Winter.Role.Play | Бонусы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Winter.Role.Play | Бонусы

По мнению игроков это хороший сервер, мод очень хороший, этот мод заставляет играть-играть.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 SFPD | Административный кодекс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Artuha555




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-01-09

SFPD | Административный кодекс Empty
СообщениеТема: SFPD | Административный кодекс   SFPD | Административный кодекс Icon_minitimeПн Янв 09, 2017 7:05 pm

Глава 1.Использование общественного транспорта в личных целях

1.1. За использование общественного транспорта в личных целях, а именно: автобус/такси/машины автомеханика, без установленного тарифа, нарушитель обязан выплатить штраф в размере: $1,000$, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управлениетранспорта.

Глава 2. Управление транспортным средством в нетрезвом виде.

2.1. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере$2.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление транспорта.

Глава 3. Использование мобильных телефонов за рулем.

3.1. За использование мобильных телефонов за рулем, во время вождения транспорта, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $500.

Глава 4. Превышение скоростного режима.

4.1. За превышение скоростного режима, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление транспорта.

4.2. За превышение скоростного режима, в следствие чего произошло ДТП, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а так же сотрудник Правоохранительных органов обязан изъять лицензии на управление транспорта.

Глава 5. Езда по встречной полосе.

5.1. За управление транспортным средством по полосе встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление транспорта.

5.2. За управление транспортным средством по полосе встречного движения, вследствие чего произошло ДТП, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление транспорта.

Глава 6. Езда на Транспортном средстве.

6.1. За неисправное транспортное средство (дымящееся) - выписывается штраф в размере 800$.

6.2. За езду с выключенными фарами - выписывается штраф в размере 1500$
6.3. За езду по железнодорожным путям - выписывается штраф 1500$ и изымаются права.

Глава 7. Нанесение вреда пешеходу

7.1. За нанесение вреда пешеходу, в следствии чего произошло ДТП, нарушитель обязан выплатить моральный ущерб пострадавшему (оценивается сотрудником Правоохранительных Органов), после чего сотрудник Правоохранительных Органов должен изъять лицензии на управление транспорта

Глава 8. Парковка и движение транспорта в неположенном месте.

8.1. За парковку в неположенном месте, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.000. За парковку у здания Гос. организации, нарушитель должен быть оштрафован на сумму $1.500.

8.2. За движение по тротуарам, велосипедным и пешеходным дорожкам нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2000, а так же сотрудник обязан изъять лицензии на управление транспорта.
8.3 За движение по обочине нарушитель обязан выплатить штраф в размере $500.
8.4 За движение по вне дорожному пространству, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.000

Глава 9. Игнорирование сирены.

9.1. За игнорирование сирены гос. служб, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление транспорта.

9.2. За игнорирование сирены гос. служб, в следствие чего произошло ДТП, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление транспорта.

Глава 10. Затруднение движения.

10.1. За затруднение движения на проезжих частях, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $1.000.

10.2 За затруднение движения на проезжих частях, в следствии чего произошло ДТП, нарушитель обязан выплатить штраф в размере $2.000, а так же сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление транспорта.

Глава 11. ДТП.

11.1. При моральном и денежном приходе виновного и следующих лиц ДТП в примирению, ДТП считается недействительным, и вызов сотрудника Правоохранительных Органов не обязателен.

11.2 При покидании виновным места ДТП, он объявляется в уголовный розыск (2 уровень розыска) и обязан выплатить штраф в размере $2.000
11.3 При умышленном создании ДТП нарушитель объявляется в уголовный розыск (3 уровень розыска), после поимки которого, сотрудник Правоохранительных Органов обязан изъять лицензии на управление транспорта.

Глава 12. Использование рабочего ТС в личных целях

12.1. За использование рабочего транспорта в личных целях, нарушителю объявляется выговор.

12.2 За использование рабочего транспорта в личных целях, и игнорировании при этом, нарушитель увольняется из организации и заносится в Черный список всех Гос.организаций.

Глава 13. Пешеходы.

13.1. За переход дороги в неположенном месте, либо же за передвижение пешехода по проезжей части дороги, пешеходу нарушившему, полагается штраф в размере 1.000$.

Раздел 2. Наказания за Административные нарушения.

Глава 13. Посягательства на права граждан.

13.1. Нарушения предусмотренные законодательством о выборах и условия проведения предвыборной агитации, подкуп избирателей, карается штрафом в размере 10.000$

13.2. Создание партий, основной идеей которых является насилие, либо низложение прав человека той или иной категории, карается штрафом в размере15.000$
13.3. Участие в партиях, основной идеей которых является насилие, либо низложение прав человека наказуемо штрафом 5.000$
13.4. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака в общественных местах и помещениях муниципального характера, наказуемо штрафом в размере 1.000$
13.5. Распитие спиртных напитков в общественных местах в ночное время, наказуемо штрафом в размере 500$

Глава 14. Правонарушения в области охраны собственности.

14.1. Повреждение объектов, сооружений городского строений и систем водоснабжения, водоотведения наказуемо штрафом в размере 2.000$

Глава 15. Нарушение приказов МВД и правительства

15.1. Противодействие силам, поддерживающим правопорядок в штате, либо на определенных территориях, наказуемо штрафом в размере 1.000$ также, сотрудник правоохранительных органов может сопроводить нарушителя в кпз до выяснения, если он в розыске.

15.2. Сокрытие информации от сотрудников правоохранительных органов наказуемо штрафом в размере 500$
15.3. Создание ситуации, задерживающих, либо замедляющих эффективные методы работы МВД наказуемо штрафом в размере 2.000$

Глава 16. Нарушение религиозных ценностей социума

16.1. Призывы обращения к какой-либо религии вне храма конфессии наказуемо штрафом в размере 2.000$

16.2. Оскорбление чувств верующих граждан штата наказуемо штрафом в размере 1500$
16.3. Организация различного вида сект наказуемо штрафом в размере 5000 $

Глава 17. Расхищение ресурсов Штата

17.1. Воровство оружия либо амуниции к нему, наказуемо штрафом в размере 3000$. Хищение боеприпасов с военных баз в том числе.

17.2. Заведомое воровство руды с шахт Штата наказуемо штрафом в размере 2000$
17.3. Воровство заводских изделий и материала наказуемо штрафом в размере 1000$

Глава 18. Телефонный терроризм

18.1. Ложный вызов сотрудника МВД, МЗ наказуем штрафом в размере 1500$

18. 2. Заведомо ложный вызов сотрудника МВД, МЗ наказуем штрафом в размере 2000$
18.3. Заведомо ложный вызов сотрудника МВД, МЗ, который может повлечь за собой опасные для общества последствия, наказуем штрафом в размере3000$
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SFPD | Административный кодекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» SFPD | Уголовный кодекс
» SFPD | Устав
»  SFPD l Навигатор по МВД
» SFPD | Благодарность сотрудникам.
» SFPD | Заявления на пропуск повышения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winter.Role.Play | Бонусы :: SFPD-
Перейти: